Оргкомитет Национальной премии «Грузовики и дороги» в области грузового автотранспорта объявил первых претендентов на получение награды. Среди них — ведущие игроки в области автомобильных грузоперевозок России, которые поборются за право называться лучшими.
Национальная премия «Грузовики и дороги» в области грузового автотранспорта учреждена информационным порталом «Грузовики и дороги» по инициативе и при активном участии Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли и при поддержке
Министерства транспорта РФ.
Номинация Соискатели
Компания года — коммерческий грузовой автоперевозчик «Везу», «Деловые Линии», «Диамант», «Интертрансэкспедиция», «Лорри», «ТРАСКО»
Компания года — автоперевозчик собственных грузов «ВАД», «Сельта»
Компания года — международный грузовой автоперевозчик «Арко Турс», «Нордленд»
Компания года — специализированные автоперевозки «Автологистика», «АвтоСпецТяж Плюс», АВТЭК, «Кинмарк»
Компания года — логистический партнер отрасли грузовых автоперевозок «Севертранс», «СТС Логистикс Транспорт», «РТК Логистика»
Онлайн-сервис года для грузовых автоперевозок «СТС Логистикс Проекты», ATI.su, Deliver.ru, GroozGo, MobiCargo
Сервисная программа года для грузовых автоперевозчиков Cordiant, Scania, «СОВАВТО — С. ПЕТЕРБУРГ»

 

Торжественная церемония награждения победителей премии «Грузовики и дороги» состоится 12 сентября 2017 года (фото: АТО Ивентс)

Торжественная церемония награждения победителей премии «Грузовики и дороги» состоится 12 сентября 2017 года (фото: АТО Ивентс)

Прием заявок на участие в конкурсе на соискание Премии «Грузовики и дороги» продолжится по 18 августа 2017 года. Претендентов на награду выдвигают члены жюри, однако кандидаты могут и самостоятельно оставить заявку на соискание.

Основной задачей Национальной премии «Грузовики и дороги» в области грузового автомобильного транспорта является повышение престижа и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли, а также привлечение внимания делового сообщества страны к позитивным процессам, происходящим на рынке грузового автотранспорта, который играет существенную роль в экономике страны.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 12 сентября 2017 года в AZIMUT Hotel Olympic Moscow.

Положение о Премии, информационные материалы опубликованы на сайте оператора конкурса: http://www.events.ato.ru/events/11871/detail/

15 августа 2017 года
РЕКАЛАМА