24 мая 2017 года в Москве, в отеле Marriott Moscow Tverskaya Hotel (ул. 1-я Тверская-Ямская, 34) пройдет круглый стол «Повышение эффективности грузовых автоперевозок». Основной целью круглого стола станет обсуждение и формирование предложений для проекта дорожной карты по повышению эффективности грузовых автоперевозок в России.
В ходе круглого стола ученые, представители руководства ведущих грузовых автотранспортных предприятий, органов госрегулирования, эксперты отрасли поделятся своими мнениями по ключевым вопросам развития грузового автотранспорта, в ходе дискуссий сформулируют предложения по повышению его эффективности. Мероприятие проводится при поддержке и с участием членов Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, а также портала «Грузовики и дороги».
Основные темы круглого стола:
  1. Роль и место грузового автотранспорта в транспортной системе России. Задачи отрасли.
  2. Рынок грузовых автоперевозок и его регулирование.
  3. Резервы повышения производительности грузовых автоперевозок.
  4. Направления развития дорожной инфраструктуры.
  5. Формирование и управление автопарком.
  6. Внедрение инновационных решений и интеллектуальных транспортных систем.
В ходе круглого стола ученые, представители руководства ведущих грузовых автотранспортных предприятий, органов госрегулирования, эксперты отрасли поделятся своими мнениями по ключевым вопросам развития грузового автотранспорта, в ходе дискуссий сформулируют предложения по повышению его эффективности. Мероприятие проводится при поддержке и с участием членов Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, а также портала «Грузовики и дороги».
11 мая 2017 года
РЕКАЛАМА