Всего через несколько дней, 12 сентября, в Москве начнет работу конференция и выставка «Транспортная логистика. Грузовые автомобильные перевозки». Мероприятие обещает не только быть насыщенным по своей деловой программе, которая сочетает доклады и дискуссии признанных экспертов и руководителей предприятий отрасли, но и предоставить участникам отличную возможность расширить круг деловых контактов.
Проводимая при поддержке Министерства транспорта, в партнерстве с компаниями «Деловые линии», «Совтрансавто» и государственной системой «Платон» конференция соберет около двухсот участников. Среди них представители руководства ведущих автотранспортных и экспедиторских компаний, профильных ассоциаций и объединений, госкомпаний и органов госуправления, производителей автомобильной техники, поставщиков услуг для отрасли, страховых компаний и СМИ. Список участников, с которым можно познакомиться на сайте компании-оператора, ежедневно дополняется новыми именами.
Проводимая при поддержке Министерства транспорта, в партнерстве с компаниями «Деловые линии», «Совтрансавто» и государственной системой «Платон» конференция соберет около двухсот участников.

Среди обсуждаемых на конференции тем — формирование стандартов отрасли и регулирование рынка транспортной логистики; страхование и безопасность рынка логистических услуг; современные модели взаимодействия участников транспортно-логистических процессов.

Помимо дискуссионных тем программа конференции предусматривает ряд докладов, знакомящих участников с инновационными решениями для отрасли. Выставка, сопровождающая мероприятие, также знакомит с сервисами, повышающими эффективность автотранспортных и логистических операторов.

Мероприятие состоится 12–13 сентября 2017 г. в отеле Azumut Olympic Hotel Moscow. Организаторы мероприятия — компания ATO Events (www.ato.events) и интернет-портал «Грузовики и дороги» (www.truckandroad.ru).

Подробности об условиях участия можно узнать на сайте организаторов http://www.events.ato.ru/events/12575/detail/ или по телефону: +7 (495) 651-9435

8 сентября 2017 года
РЕКАЛАМА