Оргкомитет Национальной премии в области грузовых автомобильных перевозок «Грузовики и дороги» объявляет о начале приема заявок от соискателей престижной ежегодной награды с сегодняшнего дня — 24 сентября.

Отбор претендентов в этом году будет осуществляться по восьми номинациям:

  •  «Перевозчик на внутрироссийских маршрутах» (с автопарком ТС макс. массой до 3,5 т и до 12 т)
  •  «Перевозчик на внутрироссийских маршрутах» (с автопарком ТС макс. массой свыше 12 т)
  •  «Перевозчик на международных маршрутах»
  •  «Специализированный автоперевозчик»
  •  «Логистический партнер отрасли»
  •  «Коммерческий перевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах»
  •  «Коммерческий перевозчик сборных грузов на международных маршрутах»
  •  (специальная номинация) «Безопасная и качественная дорога России»

 

премия ГиД

Подать заявку на соискание ежегодной профессиональной награды представители бизнеса могут также путем самовыдвижения (фото: ATO Events)

Как напоминают в оргкомитете, выдвижение соискателей на получение Национальной премии осуществляется членами Экспертного совета. Допускается также самовыдвижение кандидатов (подать заявку можно по ссылке). Само участие в конкурсе для всех претендентов бесплатное.

«Присылать заявочные материалы можно до 5 ноября. Голосование будет проходить 14–15 ноября», — прокомментировала председатель оргкомитета Анастасия Замотина.

Торжественное вручение Национальной премии «Грузовики и дороги — 2019» пройдет 27 ноября в Москве. Предыдущая церемония успешно прошла в конце ноября 2018 года.

Национальная премия «ГиД» в области грузовых автоперевозок учреждена в 2017 году одноименным деловым информационным порталом по инициативе и при активном участии Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС) и при поддержке Министерства транспорта России. Непосредственным организатором мероприятия выступает компания ATO Events, организатор профессиональных мероприятий в транспортной отрасли.

Подробные условия организации и проведения конкурса изложены в Положении.

РЕКАЛАМА