Три тематические сессии, панельные дискуссии и интервью с ключевыми участниками рынка на сцене, онлайн-подключения иностранных спикеров — таков будет формат международной конференции «Будущее интеллектуальной логистики», которая пройдет 27 апреля в Москве.

ГЛОБАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ

Конференцию откроет сессия «Цифровая трансформация логистики». Вынужденный отказ от привычного уклада жизни, вызванный карантинными ограничениями, привел к заметному росту и перераспределению спроса на логистические услуги. Отрасль активно развивается и переживает цифровую трансформацию. Своей точкой зрения на глобальные тренды рынка логистических услуг поделятся представители ведущих международных компаний и эксперты.

Тему разовьют участники панельной дискуссии «Ускоренная цифровизация логистики: критерии выбора оптимальных инструментов». Цифровизация сулит большие перспективы, но потенциальный барьер для их достижения составляют существенные финансовые инвестиции, делать которые нужно уже сейчас. Как выбрать правильную стратегию и подобрать инструменты ее реализации?

ЛОГИСТИКА В НОВЫХ УСЛОВИЯХ

Темы выступлений и обсуждений во второй сессии конференции «Вызовы новой реальности» концентрируются вокруг тех изменений на рынке, которые возникли вследствие распространения пандемии COVID-19. Отрасль оказалась в новой реальности, адаптироваться к которой пришлось на ходу.

  • С какими проблемами столкнулась логистика из-за пандемии COVID-19 и как их решать?
  • Как пандемия COVID-19 повлияла на внедрение новых технологий в логистике?
  • Как оптимизировать глобальную транспортировку вакцин?

В рамках этой сессии пройдет панельная дискуссия, тематика которой раскрывается ее названием «Что приобретает и что потеряла логистика в ходе преодоления кризиса?».

РАЗВИТИЕ E-COMMERCE

Прошедший год радикально изменил парадигму поведения покупателя, что привело к бурному росту электронной коммерции. Участники третьей сессии конференции обменяются мнениями о том, как электронная торговля изменяется под воздействием новых условий на рынке, как происходит редизайн и оптимизация цепей поставок, как развивается омниканальная логистика.

АУДИТОРИЯ

К участию в международной конференции «Будущее интеллектуальной логистики», которая пройдет 27 апреля в Москве, приглашаются представители ведущих мировых и российских компаний в области интеллектуальной логистики, информационных технологий и цифровой трансформации, логистических и страховых компаний, промышленных предприятий и ретейловых сетей, грузоперевозчиков.

Для директоров по логистике компаний-производителей, FMCG и ретейла участие бесплатное!

Конференцию проводит компания ATO Events, один из крупнейших в России независимых организаторов профессиональных мероприятий в области транспорта, с 20-летним стажем на рынке. Занимая безусловно доминирующее положение в области воздушного транспорта, ATO Events имеет также опыт организации мероприятий в области автомобильных и контейнерных грузоперевозок, FMCG, информационных технологий, электроэнергетики, а также финансовых коммуникаций и взаимоотношений с инвесторами.

Регистрация: https://events.ato.ru/events/19856/register/

Контакты: Валерия Бурская, +7 965 109-30-88, v.burskaya@atoevents.ru

РЕКАЛАМА